Рус Eng
← Вернуться назад

DS CLUB: Спорт и питание

09.02.2016
Обычно мы любим тех, кто любит нас. Успехов и любви всенародной добиваются, на наш взгляд, лишь те фитнес тренеры или персональные фитнес коучи, которые, во-первых, компетентны в своем деле, а во-вторых искренне любят своих клиентов и желают им лучшего. Одним из таких тренеров, на наш взгляд, является Акбар Жармаганбетов.
Знакомьтесь, Акбар Жармаганбетов: Фитнес-тренер звезд шоу-бизнеса, актёр кино, телеведущий. Двухкратный чемпион Казахстана и Средней Азии по бодибилдингу. Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Чемпион Кубка Казахстана по жиму лёжа. Именно Акбар и стал гостем на нашей встрече DS Club, которая прошла 30 января.
 
Встреча прошла в помещении ресурсного центра VitAlem, за что DiningSmart выражает им отдельную благодарность за помощь в организации семинара.


Акбар рассказал о специфике определенных физических нагрузок и о питании при физических нагрузках, о типах телосложения, что, как оказалось, очень влияет на скорость сброса веса при физических нагрузках, а также немного о том, что такое спортивное питание, и как и что следует потреблять при занятиях спортом профессионально. 


На встрече DiningSmart собрались гости разных возрастов и интересов, но их объединяло одно – жажда узнать новое о том, как сделать себя лучше, как стать привлекательней и здоровей.




Как всегда на нашей встрече было очень информативно и весело, а атмосферу создавали наши дорогие гости, которые во время перерыва могли познакомиться с друг другом, шутить, комментировать и участвовать в дискуссиях. 



Если Вы бы хотели услышать семинар еще раз либо получить персональные консультации или тренировки у Акбара Жармаганбетова, пожалуйста, пишите нам на info@diningsmart.com, мы все организуем.
Вступайте в наш Клуб, приходите на встречи DiningSmart и будьте здоровы! :)