Рус Eng
← Вернуться назад

ПРЕЗЕНТАЦИЯ DS GREEN BOX – БАНДЕРОЛИ ЗДОРОВЬЯ

23.07.2015
Очередная встреча DS CLUB: Smart and Healthy Sunday ознаменовалась не только интересным спикером, мастер классом, но и презентацией нового продукта.
Члены Клуба собрались в новом Café Presso в Алматы, что располагается в отреставрированном здании ЦУМ. Как всегда гостей ждали вкусности от шеф-поваров нашего партнера, чему все были несказанно рады.



Задача нашего Клуба познакомить людей не только с принципами правльного питания, но и …друг с другом. Нетворкинг и знакомства проходили в теплой и дружественной обстановке.





На этот раз мы выбрали очень актуальную, на наш взгляд, тему – Авитаминоз. Весна, многие чувствуют недомогание, хочет спать или нет настроения – люди часто связывают это с недостатком витаминов в организме, подпитывают организм витаминными комплексами, говоря про себя «Ох уж этот авитаминоз». Чтобы разобраться с этим вопросом и услышать мнение специалиста, мы пригласили Кожахметову Айгуль Нагашбековну, руководителя Алматинского Департамента Национального Центра Здорового Питания.  Как оказалось, авитаминоз – это практически отсутствие какого-либо витамина или целой витаминной группы в человеке, и такое встречается крайне редко. То же, что мы ошибочно принимаем за авитаминоз, называется гиповитаминоз – недостаточное содержание витаминов. Айгуль Нагашбековна также рассказала о последствиях длительной нехватки витаминов и способах их восполнения. 
 





После информативной части мы перешли к практической. В очередной раз нас поддержала компания Panasonic (www.panasonic.kz, www.facebook.com/panasonic.kz), которую мы бы хотели поблагодарить за предоставление настольных блендеров, без которых наш мастер класс был бы невозможен. Техника компании Panasonic производится без пластика, является экологически чистой и способствует приготовлению вкусных и здоровых блюд, чему наши гости  являются постоянными свидетелями. 



Наша Алима (Алима Копбаева, автор колонки статей "Записки Лимонки" и сотрудник DiningSmart) рассказала членам о преимуществах использования блендеров Panasonic и показала мастер класс по приготовлению зеленых смузи, в чем ей помогала Юлия, гость Клуба. В зеленом коктейле помимо привычных базилика, кинзы, сельдерея, яблок и киви мы добавили семена чиа и семена льна. О полезности этих продуктов, составляющих наших подарочных DS Green Box, мы поговорим в отдельной статье. Однако, тот факт, что они лишь обогащают коктейль и делают его еще более питательным – очевиден.
 



Кульминацией встречи стала презентация бандеролей здоровья DS Green Box и DS Green Box Light. Это наборы продуктов, коорые изменят жизнь любого человека к лучшему, и которые могут стать отличным подарком не только для родных и друзей, но и для себя любимых. Здоровые посылки включают в себя семена льна, семена чиа, порошок с супер едой, сырой какао и многие другие составляющие – отличные ингредиенты для любого напитка и здоровых смузи, кружка для смузи, чай, идеально подходящий для детокса, трансдермальные пластины и фитопланктон, фирменный пряник и здоровые снэки. 
 
 

 

Мы уверены, что наши бандероли придутся Вам по душе :)

Если Вас заинтересовали , Вы всегда можете написать нам на info@diningsmart.com, и мы пришлем Вам подробную информацию о том, как их приобрести.

С любовью и пожеланиями здоровья,

DiningSmart