Рус Eng
← Вернуться назад

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР: ЖЕНЩИНЫ, ЕДА И ЖЕЛАНИЯ

23.07.2015
Автор и спикер вебинара:
 
Светлана Стрельникова -
 
врач, health-коуч, консультант по снижению веса и правильному питанию, член Российского Общества Антивозрастной медицины.
... Каждая из нас в юности мечтала о прекрасных вещах: играть звездную роль в путешествии по жизни, быть романтичной и женственной, быть единственной и желанной. И еще - быть ЗНАЧИМОЙ.

И как часто, когда женщина проходит рубеж «40», кажется, что все мечты растаяли, как дым, или погребены под завалами ежедневных дел... Согласитесь, иногда кажется,  будто жизнь вокруг насыщена сплошными неприятностями и волнениями.  Список дел «на сегодня» бесконечен: кухня, уборка, дети, работа, муж, мама, начальник... И так по кругу.

И можно почувствовать себя уставшей и немолодой, с пустотой в душе, иногда раздраженной. И внешне все выглядит прекрасно, а в душе живет горькое неудовлетворение.И даже секс - это последняя вещь в жизни, о которой вы вспоминате. Кажется, что жизнь, молодость и красота утекают сквозь пальцы... И ничего не успеваешь...

Но хорошая новость в том, что исправить такую ситуацию проще, чем думается!

Одна из главных причин упадка сил и плохого настроения — недостаточное насыщение нашего организма. Да-да, вы можете наполнить свое тело энергией и здоровьем, а жизнь радостью и удовольствием, всего лишь обеспечив себе правильный рацион.
Здоровое и полноценное питание – фундамент нашей стройности, женственности и радости. И несмотря на обилие информации вокруг, сделать правильный выбор и найти полезный рацион для себя совсем непросто.

Именно поэтому мы приглашаем Вас 5-го марта в 10.00 мск на открытый вебинар «Женщина, еда и желания – примирение!»

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на вход и запись.

Вебинар пройдет он-лайн, за час до начала трансляции в письме на  электронную почту Вы получите ссылку на вход. Вам нужно только кликнуть по ней за 5 минут до начала, трансляция начнется автоматически в 10.00 мск, 5-го марта.

P.S. Мы часто ищем источник энергии вовне - в еде, любви, деньгах.

Но он уже есть у каждой из нас. Приходите, чтобы открыть в себе этот мощный источник