Рус Eng
← Вернуться назад

СЕМЕЙНОЕ КАФЕ "VOLPI ROSSE"

23.07.2015
Наш адрес:
ул. Фурманова 220, уг. ул. Сатпаева, город Алматы, Республика Казахстан
Моб.: +7 707 731-79-89
Тел.: +7 (727) 37-888-48
 
Мы открыты с 10:00 до 22:00.
В традициях многих народов собираться за обеденным столом всей семьей. Праздновать успехи, делиться новостями, строить планы на будущее. Но в современном ритме жизни крайне сложно стало найти время и организовать семейный завтрак, обед или ужин. Поэтому для алматинцев было создано Семейное кафе "Volpi Rosse". В суете городских будней мы ратуем за подержание семейных традиций совместного отдыха и создаем для этого все условия.
 
Мы особо гордимся детским меню, где были учтены полезность и любовь детей к определенным блюдам и продуктам, так как правильное питание - залог гармоничного развития маленького организма. Не уступают детскому меню и кулинарные предложения для взрослых. В кафе представлены лучшие блюда европейской кухни. Все продукты тщательно отбираются, введен строгий контроль качества блюд. Для маленьких гостей у нас работает система Open Food. Мы приготовим любимое блюдо ребенка, если на кухне будут необходимые для этого ингредиенты. Мы с удовольствием берем на себя роль заботливых хозяев, которые не только накормят, но и развлекут гостей.
 
Просторные залы с игровыми площадками не оставят равнодушными детей. В выходные и праздники в клубе работают аниматоры. С сентября возобновятся творческие мастер-классы для всей семьи, начнет работать комната раннего развития для малышей. Мы идеально подходим для празднования важных событий вашей жизни: дней рождений, выпускных, юбилеев.
 
Семейное кафе "Volpi Rosse" — место, где можно не только вкусно поесть, но и весело провести время.
 
У нас самая лучшая в мире работа – мы трудимся, чтобы наши большие и маленькие гости были довольны и чувствовали себя как дома. Мы за полезный, разнообразный, вкусный и веселый досуг для всей семьи! Надеемся стать вашей семейной традицией.