Рус Eng
← Вернуться назад

МИНИ-КОФЕЙНЯ CRÈME FOUETTEE

29.08.2014
Наш адрес:
Улица Желтоксан, 162 (угол ул. Курмангазы). Алматы, Республика Казахстан.
 
Мы открыты с 8:00 до 22:00 часов.
 
Заказы принимаются по телефону
+7 701 807 19 19

Мини-кофейня Crème Fouettee – это часть нашей души. Мы, в полном смысле слова, новички в этом бизнесе - учимся, постигаем самостоятельно премудрости, слушаем наших клиентов, исправляем ошибки.

 
Мы стараемся быть интересными, запоминающимися и оригинальными. Многие рецепты десертов привезены из путешествий по Европе. Получается всегда очень вкусно! Плюс великолепный ароматный кофе, который можно выпить в приятной обстановке домашнего уюта или взять с собой, если очень торопитесь.
 
В наше время люди очень озадачены контролем над тем, что они едят. Культура здорового питания растет в нашей стране достаточно высокими темпами, но как же мы любим эти "вредные сладенькие" десерты! Как отказать себе в удовольствии съесть порцию божественного тирамису? Давайте просто будем есть качественные продукты и с любовью приготовленные блюда!
 
Те блюда и десерты, которые мы предлагаем нашим гостям, готовятся только из качественных продуктов. В нашем ассортименте нет ни одного блюда с использованием майонеза и маргарина. Также, чтобы снизить рецептурную жирность конечного продукта, особенно наших десертов, наши кондитеры экспериментируют и пробуют заменить ингредиенты, если это возможно без снижения качества и без ущерба вкусу, на аналогичные натуральные, но с минимальной жирностью. Например, соусы для  сэндвичей готовятся на йогуртовой основе, заварной крем для десертов  варим по оригинальной рецептуре без "утяжеления" маслом или маргарином. Наши фирменные пироги пекутся на тесте с бездрожжевой основой, начинки не подвергается предварительной жарке, максимум, если это необходимо, ингредиенты подвергаются варке. Стараемся быть полезными и здоровыми.
 
Полноценные завтраки на разный вкус, крем-супы, наши великолепные сэндвичи в обед и десертные блюда обязательно понравятся Вам. Наши торты уже стали любимыми для наших постоянных клиентов.
 
Мы работаем  на заказ и обслуживаем небольшие банкеты (до 25 человек). Будь то детский праздник или День Рождения взрослого – все довольны и сыты! Для каждого такого мероприятия проговаривается меню в концепции нашей мини-кофейни (меню банкета отличается от регулярного меню кофейни).