Рус Eng
← Вернуться назад

«ТЕПЕРЬ Я ЕМ ВСЁ, ЧТО ХОЧУ! СИСТЕМА ПИТАНИЯ ДАВИДА ЯНА».

28.08.2014
Издательство
Альпина Паблишер,

2013 г.
Сегодня так много книг о том, что кушать, чего не кушать, что просто теряешься в изобилии предложений. Первая книга, которую мы Вам предлагаем почитать –
 
«Теперь я ем всё, что хочу! Система питания Давида Яна».
 

 
Давид Ян — кандидат физико-математических наук, лауреат премии Правительства России в области науки и техники, российский предприниматель, основатель компании ABBYY и соавтор программ ABBYY Lingvo и ABBYY FineReader, которыми пользуется более 30 миллионов человек в 130 странах. Сооснователь компаний ATAPY, iiko; ресторанов FAQ-Cafe, ArteFAQ, Squat, «Сестры Гримм», DeFAQto и других.

Возможно именно опыт ресторатора, а возможно просто опыт человеческий побудили Давида Ян написать такую интересную и легко читаемую книгу, но результат в виде великолепной книги есть, и это факт. Давид Ян решил правильно питаться, просто изменив свои вкусовые привычки, и решил поделиться со своим опытом с миром. Как полюбить питаться правильно и избавиться от зависимости от вредной пищи – именно на эти вопросы и ответит Вам автор.

Все выводы автора базируются на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения.    Автор дает десятки рецептов вкусной и здоровой кухни. В чем же суть методики Давида Яна? Популярный бизнесмен в своей книге предлагает схему углеводно-белкового чередования. Ее суть состоит в чередовании белковой и углеводной пищи. А вот его некоторые рекомендации:

1. Не жарим на масле.

2. Не едим покупной хлеб (заменяем отварными крупами и домашним бессолевым хлебом из грубой муки).

3. Растительное масло мы используем не более 30 г в день.

4. Никогда не подсаливаем еду при готовке и избегаем соленых продуктов (сыр, селедка, пр.) в повседеневном рационе.

5. Не используем покупную колбасу, пельмени, покупные полуфабрикаты, консервы и другие покупные готовые продукты в повседеневном рационе (они, как правило, соленые, жирные и насыщенные химией).

6. Не пьем сладкие напитки.

Приобрести или больше узнать  о рекомендациях автора книги можете здесь:
 
http://www.alpinabook.ru/catalogue/774127.html?av=1